АрендаНовостиОборудование
Оборудование

Оборудование

Цифровые микшерные консоли DiGiCo D1 и DiGiCo D5


   Инженеры британской компании DiGiCo одними из первых создали цифровую микшерную консоль для концертной работы. С тех пор цифровые микшеры DiGiCo снискали популярность у звезд мировой музыки первой величины и прочно прописались в их райдерах. Теперь вы можете иметь тот же звук, что и на концертах Мадонны и U2, используя любую из консолей DiGiCo. Компания «RITMO» единственная компания в Украине, которая обладает данными приборами в прокате.

    Цифровые пульты DiGiCo представляют собой модульные системы с гибкой, настраиваемой архитектурой. Любая конфигурация системы включает непосредственно цифровой микшер и один или несколько интерфейсных блоков. Каждый интерфейсный блок имеет слоты для установки интерфейсных карт аналоговых или цифровых входов и выходов разных типов. Цифровые микшерные пульты обмениваются сигналами с интерфейсными блоками и между собой посредством протоколов передачи данных MADI, Optocore или Ethernet.

    При работе с данными цифровыми пультами на месте всегда присутствует инженер компании «RITMO», который знаком с данным пультом во всех подробностях, который может быстро cконфигурировать консоль так, как требуется звукорежиссеру артиста и оказать необходимую помощь при работе с пультом. Компания «RITMO» идет в ногу со временем и пытается предлагать наилучшие приборы в сфере звуковых технологий своим клиентам и считает, что выбор цифровых пультов - это не дань времени, это шаг на встречу качеству!